Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#94
09.07.2009, 17:26
#94
^
Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Когда показывают результаты боя, выбираешь пункт сохранить. Затем идешь в настройки, там должны быть что-то вроде ролики и записи, если я не ошибаюсь. Выбираешь этот пункт, затем записи боя, затем сохраненный бой, затем просмотр. Наслаждайся.
0
×
⚖️
0
×
Ranmaru Rei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ranmaru Rei
Посетить домашнюю страницу Ranmaru Rei
Найти еще сообщения от Ranmaru Rei