Тема
:
Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! (январь 2006 - август 2010)
Показать сообщение отдельно
#1957
11.07.2009, 15:14
#1957
^
kristy
📖
Регистрация: 08.07.2009
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2009
Сообщения: 4
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!
У меня 3.58 wog хочу поиграть по сети, Hamachi есть но ни разу не играла, как съиграть. аска 565202553
1
×
⚖️
0
×
kristy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kristy
Найти еще сообщения от kristy