Тема
:
[ТУРНИР] Jebus Cross
Показать сообщение отдельно
#362
12.07.2009, 09:04
#362
^
Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross
Приятная новость!
KobRa_RR
поздравляю с победой и классным призом!
А Романа и Костю поздравляю с успешно проведенным турниром. Марафон больше, чем полгода... Спасибо вам, ребята, за ваш труд, было интересно
0
×
⚖️
0
×
Pit for LM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pit for LM
Найти еще сообщения от Pit for LM