Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится великая способность у класса?
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 12.07.2009, 10:13
  #151
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится великая способность у класса?

Я проголосовал за "Колдовское всеведение", потому что помня, как играл Зехиром в последней миссии Повелителей Орды. Действительно, развить героя до супервозможности тяжело, если поблизости нет ментора. Но многие того стоят. Я абсолютно не согласен с Vampire Lord, потому что многие умения, требуемые для развития супервозможности невероятно полезны!
Вот как я оцениваю супервозможности:
1. Колдовское всеведение (Подчинение, Берсерк у мага, Метеоритный дождь против нейиральных, много других заклинаний. Для развития необходимы: Контрзаклинание (против Чернокнижника, Некроманта и другого Мага, Ментор, Власть над машинами).
2. Чистая ярость (Очки гнева крови уменьшают урон, Упоение битвой: дополнительные очки, сразу второй уровень крови: у вожаков это Колун).
3. Абсолютная защита (Я считаю, что важно сохранить армию, именно поэтому ослаблять врага в два раза полезно).
4. Истинная удача (В два раза сильней атака... Но на твою армию тоже могут так атаковать. Против нейтральных и слабых героев, конечно, очень полезно).
5. Зов Ургаша (Полезно блокировать стрелков, но очень часто, при правильной расстановке, стрелков со всех сторон защищают рукопашными войсками. Полезно против нейтральных и армий с большими стрелками.
6. Ярость стихий (для чернокнижника она не очень нужна, потому что самое полезное у него - Усиленный Метеоритный дождь).
7. Крик Баньши (-5 к Боевому духу. Даже с таким боевым духом войска могут ходить. А если у вражеского героя Искусное лидерство и набор артефактов "Львиная отвага"? И против сильного мага, который перебьёт все войска заклинаниями это также бесполезно).
8. Неумолимая сила (Красивое название, никакого толка).
Победитель вне форума
Ответить с цитированием