5-ку просто не могли не выпустить - Юбикам наверное не давали покоя лавры 3-ки. Ну там, кризис идей или еще чего... А денег ведь всем хочется. Вот в результате и выходят на свет такие вещи как кино "Возвращение мушкетеров" или игрушка "Герои-5", общая идея которых , впрочем, одинакова - нарубить бабла на бренде, поднятом другими людьми. Со стороны это выглядит именно так и уважения не вызывает
Конечно её не могли не выпустить, это логично по-моему продолжать серию) Тем более такую.
Наверное Канингему не давали покоя победы однерки и он выпустил двойку... а потом о ужас еще и тройку, которая тоже "мало чем отличается", "нарубил бабла на бренде" то есть. Правда "поднятом" самим собою.
Логика просто безупречна
Ты считаешь что 5ку следовало выпустить с графикой 97 года?
Так и нужно было сделать! Тогда хрен бы кто тут писал о шестой части, так как её бы ждать не пришлось по причине провала пятой.
Просто в 2005 году использовать давно устаревшую графическую составляющую будет только полный идиот или тот у кого нет денег, у Юби есть, у Нивала есть. Завидуемс?) Вот и получилась игра с "никому не нужной и ваще лишней 3д графикой", хотя удобство от всех "ненужных" нововведений налицо.
Что пристали к обложке то?) для 2005 года не так уж совершенно кстати.
Чужая идея? Герои типа? Так это и есть герои, 5 часть, вот такое откровение.
От 3ки в ней не более чем в 3ке от 2ки и в 2ке от 1ки и так далее %)