Тема
:
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#3
17.07.2009, 20:28
#3
^
Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Lider1
А не проще ли два реста по 111 и один по встрече к 116 ?
Я лично думаю что идея нормальная, мне лично спокойнее играть когда рестов нету уже
Однако не думаю что её примет большинство.
1
×
⚖️
0
×
Wlk777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wlk777
Найти еще сообщения от Wlk777