Показать сообщение отдельно
#210
Старый 17.07.2009, 21:51
  #210
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

"Готов сыграть несыграные игры. Зная про свою поездку предлагал игру всем своим соперникам по турниру на что или получал отказ или небыло ответа вообще."

Я бы сразился с тобой... но мне скорее обучение нужно. Я в сеть только в этом году попал и настоящих противников небыло. Хотя...
Ethereal вне форума
1
×
⚖️
0
×