Тема
:
Форум Септимуса
Показать сообщение отдельно
#3
18.07.2009, 14:59
#3
^
Irol
📖
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Антагрич, Эрафия
Сообщения: 2
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Антагрич, Эрафия
Сообщения: 2
Re: Форум Септимуса
Нужно дополнить концепции наших городов, нарисовать города, юнитов, сделать кучу скриптов для всего этого. Что еще нужно? Даже не знаю.
0
×
⚖️
0
×
Irol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irol
Найти еще сообщения от Irol