Показать сообщение отдельно
#97
Старый 19.07.2009, 04:22
  #97
^
Demonstou
📖
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Почему Вы не участвуете в турнирах портала?

Обычно не хватает времени, да и играть начал недавно.
Demonstou вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием