Показать сообщение отдельно
#46
Старый 20.07.2009, 11:46
  #46
^
reptile
 
Аватар для reptile
📖
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Прохождение Клинок Армагеддона

http://heroes.ag.ru/h3/campaigns/AB/5/ почитай мне этот сайт помог в прохождении некоторых кампании (не только третих геров ,но и пятых) сам толком про эту кампанию не читал ,но одно понял надо качать геров так чтоб в начале последней мисси у тебя было гдето 6 геров 20-30 лвл .
З.Ы. сам пытался пройти эту кампанию она сложная (ну лично для меня) вот не смог пройти вторую миссию ,сейвы уже давно пропали ,а заного первую проходить щас неохото.
reptile вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием