Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Юниты в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#73
16.08.2006, 16:02
#73
^
Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Обсуждение юнитов HOMM 3
Да, как я писал выше, создание такой формулы невозможно.
Однако можно составить условный список существ по их силе. Данный список не будет претендовать на универсальность, однако будет некотой "начальной подсказкой" для начинающих.
0
×
⚖️
0
×
Qwerty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qwerty
Найти еще сообщения от Qwerty