Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о героях
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 21.07.2009, 21:05
  #10
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Всё о героях

Начну с того, что количество денег и опыта в сундуках не очень отличается: если там 500 опыта, то альтернативный вариант - 525 золота, поэтому больше золота получить не получится. Насчёт 300+ латников: обычно таких сильных нейтральных найти очень тяжело. Ресурсов часто не хватает, но ресурсы прибывают каждый день, а опыт бывает достать неоткуда. Я беру деньги, если их совсем нет, если нельзя взять опыт и если количество денег ГОРАЗДО (в два раза и дальше) больше чем количество опыта.
Кстати, торговцы артефактами торгуют не очень нужными артефактами, а цены на них заламывают занебесные (за 9000 ничего хорошего не купишь).
AlexSpl Это не понял.
Вы что, ни разу не замечали, что у всех героев (кроме кампанейских не прорисованы лица? Они либо занавешены повязкой, либо просто одно лицо (у варваров и рейнджеров).
Победитель вне форума
Ответить с цитированием