Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#787
16.08.2006, 18:33
#787
^
Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: За какую рассу вы предпочетаете играть в Heroes 3 ?
Если нет, то можно взять золотых драконов. Ну или чёрных. Или архангелов. да, архангелы славно дополнят армию варвара.
0
×
⚖️
0
×
Qwerty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qwerty
Найти еще сообщения от Qwerty