Тема
:
Мафия 4. The Smell of Money.
Показать сообщение отдельно
#398
23.07.2009, 15:34
#398
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.
Гыг, давайте казните меня
! И реально хз чё с копами... в реале чтоли все сдохли??
ЗЫ Интересно как вы будете казнить чистый кристалльный монолит, практически неподверженный физическому воздействию?
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312