Показать сообщение отдельно
#2
Старый 07.08.2009, 12:40
  #2
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Отжиг по Героям Магии и Меча 2!!!

А что там такого необычного, кроме очень низкого финального рейтинга ничего не обнаружил.
Thundax вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием