Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 11.08.2009, 20:54
  #56
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Dirty_PlayerDirty_Player (Conflux, random=Labetha, Crag Hack) draw Javdet (Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 147

Интересная игра. У обоих дабл-билды. На первой неделе поставил таки птичек в форте. Игра шла как-то вяло, при медленных дорогах. На 3 неделе достроил второй конфлюкс и вотркнул 5 гильдию (Флай) и взял утопку (дали отстой). На 4 неделе сунулся зачему-то к сопернику. Шакти напал. Армия у него была больше в разы, но у меня параметры. В итоге пришлось сбежать и искать счатье в треже. Решили не мучиться, а просто разойтись миром. Спасибо за игру, Рома!

Немного не повезло. Пока я бегал по треже Костя шёл по выжженой земле и потерял тем самым дней 5. Но трежа оказалась вялой на параметры. Давали весь воздух, а мудрости на контроль не хватило. В закутке вижу книгу огня- но бить не рискнул - короли циклопов. По зарез нужна была утопа поправить финансы - не нашёл.
В финалке думал попадаю (параметры и магия мож какая), но 3 крепких стека минов, скорпов и глаз вытянули. Не заметил как масслоу накрыло и драконов - поплатился половиной стека глаз, зато уместно кастанул контрудар (редко используют эту штуку). Костя ушёл без войск, у меня 16 скорпов 9 загреженых милиционеров, около 50 гр глазьев и ангел. Решили разойтись мирно.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием