Mizrael(red, Castle, Caitlin, Mephala) def SpiriTT(Conflux, Pasis, Pasic) 8mm6
Нычка мечников и Мефала в таверне, играю. На 3 день отобрал серое болото, Дракон как ушел в бега, так и не вернулся

. Итог недели: дома кони в цитадели, болото - вивы и мухи(подарок компа).
121 - мошна уходит домой, там свежекупленая Сорша ломает гномник-макси, с этих денег Мефа разбивается туда же и ломает медузник.
123 - нага-банк по 3 в стеке. К концу недели отбиты перчатки, нага-банк, улей и деревня инферно.
131 - орда воздушек отдает 45 гогов из пандоры, Мефа разбивается домой.
132 - еще одни перчатки из могилы воина, амулет +3 мораль\удача, деревня барбов. На свой ход Пасис выходит из метро, светит деревню и убегает, заслав скаута.
133 - улей на 8 вив, в пандоре 50 волков, Мефа ломится к метро, но перекрыть дорогу снизу не успевает(был перешеек, но недостал). На свой ход Пасис убивает скаута и нападает на Мефу, однако 5 феников и ангел не вытягивают против 9 коней, 13 вив, 50 волков и 45 гогов, до кучи мораль сыпет каждый раунд и масслоу у Мефы решает. Спасибо за игру.