Тема
:
Не работают золотые шахты!
Показать сообщение отдельно
#1
21.08.2009, 12:39
#1
^
Ordinary Man
📖
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 6
Не работают золотые шахты!
Помогите, кто знает! У меня в компаниях не работаю захваченные мною золотые шахты!(не приносят золото!) Не знаю почему! Версия герое пропатчена до 3.1
0
×
⚖️
0
×
Ordinary Man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ordinary Man
Найти еще сообщения от Ordinary Man