Тема
:
Ваша первая раса
Показать сообщение отдельно
#50
24.08.2009, 10:15
#50
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: Ваша первая раса
А что нет голосовалки?
Я за порядок первый раз играл. Случайно тыкнул первый попавшийся сценарий и ... запорол всю игру.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
1
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы