Показать сообщение отдельно
#50
Старый 24.08.2009, 10:15
  #50
^
Смерть попсы
 
Аватар для Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

А что нет голосовалки?
Я за порядок первый раз играл. Случайно тыкнул первый попавшийся сценарий и ... запорол всю игру.
__________________
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Смерть попсы вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием