У Будды нету третьего глаза, а там явный Будда, тем более пятно ассиметрично что тоже ставит под сомнение факт существования глаза.
Ох, если говорить строго и без всяких если, то на рисунке
видна некая точка, похожая на третий глаз. тут даже не важно, глаз ли это на самом деле или нет.
Такая, там ничего не говориться про войну тьмы и света, там явственно говориться про уничтожение мира, иначе к войне света и тьмы можно привязать фразочку "я объехал целый свет".
В данном случае и без контекста понятно, что свет=мир. А там у тебя отрывок, который НЕ зная контекста можно трактовать по разному. почему же это вдруг не может быть борьбой света и тьмы? Внутри одного человека щапросто может быть. Потому он и хочет сойти сума, ему в тягость та светлая сторона, на которой он находится.
Ты часто смотришь фильмы с оригинальной озвучко
Достаточно часто, чтобы так утверждать. Ну да фиг со мной! Я мб и и вру.
НО!
http://lingvo.yandex.ru/en?text=dear&st_translate=onЕсть ещё вопросы касательно произношения? Кто ещё слышит там "р"??
Добавлено через 43 секунды
Ар, хорош голословить. Ты так ниодной норм улики и не привёл. Зато развёл кучу бездоказательных обвинений.