Показать сообщение отдельно
#19
Старый 27.08.2009, 21:54
  #19
^
Max2009
📖
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 46
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Мод для Героев 2

Где это, интересно в Героях 2 это компенсировали приростом? Вот если бы прирост был бы 5-6...
Max2009 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием