Тема
:
Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Показать сообщение отдельно
#56
10.03.2006, 09:30
#56
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
ДАК
Ндя? А Дозор?
Ну а дозор на любителя. Слышал что они выпускают едишн для хардкорных тактиков.
И неужели твоё отношение к Нивалу изменилось после НД? Ну, подумаешь, по лицензии... Может они опыта набрались как раз для героев
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night