Тема
:
А КАК У ВАС С АНГЛИЙСКИМ?
Показать сообщение отдельно
#2
21.08.2006, 22:26
#2
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: А КАК У ВАС С АНГЛИЙСКИМ?
ТИГРЁНОК;28312
а многоли форумчян его знают?
My english is not perfect. Why you always fill forum with such themes?!
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night