Тема
:
А КАК У ВАС С АНГЛИЙСКИМ?
Показать сообщение отдельно
#7
21.08.2006, 23:00
#7
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: А КАК У ВАС С АНГЛИЙСКИМ?
Pearl;28323
how many grammar mistakes you make, people!!!! i'm future interpreter.
I'm glad of you. But we make mistakes even in native words, saying nothing about english.
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night