Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 09.09.2009, 17:05
  #72
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AliaSmehovaНе хотел я комментить твой прошлый пост, но ты настырно просишь что-нибудь тебе пописать!.. В общем, ты до 3-й недели при старте за Хаарта и поиска папы не понятно сколько времени, если не повезет на 112-3, не будешь доживать никогда!!!

Добавлено через 25 минут
AliaSmehova(Красный, болото, Тазар, Вистан) с) def Gomunguls
(синий, некр, Galtran, Galtran ). 2sm4d(3). 124

Просил человек очень с ним сыграть... Я не отказал
111. приходит Вистан. Грейжу 32 лизарда. Разбегаюсь.
112. Пробиваю двелл базилов, подземку, туда не лезу (лотс гр. орков), так как слил по-глупости виву на 50 гр. собаках. и тронговую консерву
113. Нахожу выход ко вторичке оппа - болото, ставлю к ней цепь.
115. Добегаю до нее.
117. Дома 1246 в цитадели, во втором болоте 1234.
121. прибегает Галтран, но видя покрашенный мной двелл гнолей убегает. Я беру Витаном гномятню 15. Есть еще Мариус уже с эксперт броней и продвинутой стрельбой. он встает на 7 мухах в форте, чтобы малоли лохи не прибежали... Даже 3 лича, думаю, без проблем бы выносил...
122. Бегу 63 гр. лизардами, 27 базилами, 3 вивами, 60 гнолями и 7 мухами Марусей к некро-зоне. Следом на мухе Вистан.
123. Решаю все-таки не искушать судьбу, и отдать все войска (перед этим довезя еще 10 мух и загрейдив базилов) Вистану (эксперт стрельба все-таки и +1 к скорости и Лизардов). Он посещает +1-1 защиту-атаку и встает у конюшен.
124. Получаю извещение о сливе оппонента в Максимальной консерве...

Подтверждаю.
Раздало средне,скелетов мало...бегу за вторичкой...там проход охраняют около 40 эльфов((нападаю и сложил там 50+ скелетов...свечу консу...строю 1-6 в цитадели..чищу респ...на 2й собрав немного армии и мяса для консы нападаю...2 стекам грифонов по 40 2раза сыграла мораль и скелеты уже не смогли её осилить((...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума