Показать сообщение отдельно
#782
Старый 12.09.2009, 23:21
  #782
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

гораздо интереснее смотрелось бы в трехмерной игре.
Почему? Объясните пожалуйста, я вот не понимаю
И я думаю, что очень многие не играют в "тройку" или "3.59" , предпочитая им "пятерку" ,только из-за графики.
Гм, жаль что во флудо-разделе не работает поиск сообщений, я бы привёл одну очень подходящую цитатку.
Я понимаю, есть еще люди (их почти не осталось), у которых компьютер не "тянет" "пятерку". Но через год их остануться считанные единицы. И они, поиграв наконец в трехмерных "героев", не будут играть уже в двухмерных.
Grand Theft Auto IV работает совершенно без тормозов. Играю в тройку, плюю на пятёрку.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×