Показать сообщение отдельно
#788
Старый 13.09.2009, 18:16
  #788
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Ладно. Хорошо. Сравните-ка активность игроков, и количество турниров на HW, по тройке и соответственно пятёрке. Думаю многое сразу станет на места.
По поводу цитаты - это не ко мне. Я не бросаюсь чем-то там в игры с устаревшей графикой, я лишь сожалею о том, что их не делают с современной графикой.
Но, как я понял, Вы предпочитаете многие игры другим, лишь из-за графики, верно?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×