Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#430
Старый 23.08.2006, 06:08
  #430
^
Митхун
📖
Регистрация: 31.07.2006
Сообщения: 43
Регистрация: 31.07.2006
Сообщения: 43
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Snowball;28515Каждый выстрел Хантера самостоятельный, может 1й уданчный, может 2й, если повезет оба сработают с удачей). С заклятым врагом также.

Кто то даже тактику такую предлогал, против человека она не ахти а против стека нейтралов очень даже, делим Хантеров на 3-4 стека и стреляем, если есть абилка солдатская удача то стек нейтралов ходить будет очень редко
Я и предлагал такую тактику, но потом прочитал такую штуку: "Вероятность срабатывания специальных умений зависит только от соотношения "масс" (совокупного здоровья) нападающего и защищающегося отрядов и вычисляет по единой формуле:

Если TotalAttackerHP > TotalDefenderHP, то
Шанс% = 25% + 3%*(TotalAttackerHP / TotalDefenderHP)
Если TotalAttackerHP <= TotalDefenderHP, то
Шанс% = 25% - 3%*(TotalDefenderHP / TotalAttackerHP)"
Так что я решил что при достаточно небольшой армии хантеров, их лучше не делить. А вот когда их штук 200, то можно и расчленить. Но к этому времени уже стеков свободных не остается.
Митхун вне форума
Ответить с цитированием