Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 15.09.2009, 13:09
  #12
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

BOLIVARПоправьте меня, если ошибаюсь. Но в версии 3.1 подмогой варвар уже и не может убивать как баллисту, так и ворота (физически не может).
Речь идет об ограничении турнира "ЗАПРЕЩЕНО использование орками умения "Подмога" для уничтожения балисты соперника".
Наверное я что-то не знаю, раз это ограничение все-таки есть?
Давно не пользоваолся этим багом, возможно его и нет в 3.1, не проверял, но если этот баг в 3.1 все же удален, то в чем проблема?

Добавлено через 7 минут
lavagethЕсть вопрос?

и

Что считать истинной?
А может я сам предложу соперникку зеркалку?
Ты не можешь преддожить сопернику зеркалку, потому как выбор рас на игру происходит индивидуально и не зависимо друг от друга, в этом специфика турнира, ну а на счет зеркалки сейчас внесу пояснения в теме, а тебе разъясняю здесь: при выподании зеркалки и если этот вариант не устраивает хотя бы одно из пары, производится дополнительный рестарт, т.е он имеет место быть по мимо гарантированного права кажджого из пары на один рестарт, предусмотренный правилами. В случае если на рендоме выпала зеркалка и данный факт устраивает обоих - играйте на здоровье.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием