Тема
:
[ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#13
15.09.2009, 14:05
#13
^
dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
вообще то генератор ИРМГ , начиная с версии 1.27, позволяет исключить
параметрально выпадение зеркалки.
то есть она не выпадет никогда если ты этого не захочешь
0
×
⚖️
0
×
dwp1970
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dwp1970
Найти еще сообщения от dwp1970