Показать сообщение отдельно
#1
Старый 16.09.2009, 12:29
  #1
^
Ветеран
 
Аватар для Ветеран
📖
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Вопрос
[ВОПРОС]как резаться по локалке?

Как резаться по локалке?
Ветеран вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием