Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.09.2009, 13:54
  #5
^
Ветеран
 
Аватар для Ветеран
📖
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3
Подмигивание
Re: [ВОПРОС]как резаться по локалке?

Проблем нет. Давай общаться!
Ветеран вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием