Тема: ДМБ
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 16.09.2009, 14:19
  #9
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
По умолчанию
Re: ДМБ

Дааа... Вот эта тема. Лукавить не буду, нашёл её через поиск созданных Diversant-ом топиков. Правда, я бы не сказал что она очень информативна
Местные крестьяне зовут меня Реваном, Мэгом, иногда "мони". Некоторые, предпочитают называть, "скотиной". Что с них взять - крестьяне. Местный Дьявол, колосажатель. Ранее рецидивист (борец за свободу слова ), побывавший в "тюрьме" около десятка раз. Придирчивый и иногда нудный. Будем знакомы.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием