Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ( Герой - Вор ) в Heroes 4
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 17.09.2009, 13:45
  #206
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: ( Герой - Вор ) в Heroes 4

ZybrА что мешает оставить какой-нибудь шлак на 1к в городе, если такая опасность вора? К тому же на тех же стенках вроде бы бойцы выше ценятся, нежели монстры. Т.е. там можно без особых проблем отхитранить монстров в армии.
Человеческий фактор многое решает. Вон Шнуров помнит, как я, помнится, в совершенно сливной партии щемился от Симана в кустах на Айроне, а он чесал мимо, даря мне столицу. Никогда ж не знаешь, откуда подвоха ждать. Вот и забываешь оставить должную охрану. 5 ифритов, к примеру, далеко не всегда в замке сидят. А пару-тройку вор утопчет, потому что он обязательно залезет в хатки магии и какой-нибудь первый уровень с собой притащит, будь то кулак, или стрелка или призыв.

ZybrВообще от вора конечно есть толк, пользу можно много из кого извлечь, но вот только стоит ли тратить неделю на найм вора? Разве что после найма основных сил вот как раз на такие рейды.
Просто я мб не особо правильно опять понял тезис DeadDreams, но вроде как для подбора артефактов нужно вора всё-таки прокачать хотя бы до 4-ого уровня скрытности, иначе артефакты толком не собрать
Да, конечно, только после набора основной армии. Может сработает, а может и засекут.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием