Тема
:
[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#25
20.09.2009, 21:13
#25
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
ekzekutor(красный,люди,рутгер)п бедил barma21(синий,эльфы,винраэль)2.2 .3 Люди,как мне кажется, на этой карте очень сильны.Куча денег на тренеровки
0
×
⚖️
0
×
ekzekut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ekzekut
Найти еще сообщения от ekzekut