Показать сообщение отдельно
#455
Старый 21.09.2009, 13:15
  #455
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 7. The Dark Age

я стал правителем мира
Правителем Парижика.
Впрочем, это неважно, ибо я откажусь спасать мир, вследствие чего, все люди, иллюминаторы и киборги в т.ч. исчезнут
Из пяти сыгранных мною мафий, меня три раза казнили, один раз совершил суицид, и соответственно только один раз был убит мафией.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×