Показать сообщение отдельно
#7
Старый 21.09.2009, 13:19
  #7
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кого вы больше всего не любите?

прост выбор сложный) мну сомневался между автором темы и имперором, но с первым я знаком лично, а вот со вторым...увы)
Арандор, теперь-то тебе точно придётся с ним познакомится - я уверен, Император не оставит без внимания человека, сказавшего "больше всего я не люблю Императора"

Сивер, ты правдиво проголосовал? Если да, то значит у нас всё-таки есть кое-что общее
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием