Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕСТ. Кто ты в Империи Тамриэля.
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 21.09.2009, 19:26
  #12
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕСТ. Кто ты в Империи Тамриэля.

Думаю, этого небольшого приключения было достаточно для начала....Что ж, по всему выходит, что вы... Редгард -
Лучшие воины Тамриэля, темнокожие и жестковолосые редгарды из Хаммерфелла будто рождены для битвы, но их гордость и независимость духа плохо совместимы с порядками в регулярной армии, поэтому чаще они выступают скаутами или разведчиками, а то и вовсе пускаются в поиски приключений на свой страх и риск. Культурные традиции редгвардов взрастили в них склонность к овладению боевыми искусствами, да и сама природа помогает в этом, наградив их крепким телосложением и быстротой.image
Пройти тест


Вообще-то каджиткой играю, другое дело раскачала уже из этой кошатины убойный танк)))) А вообще нормально к редгардам отношусь)) Мне все расы нравятся (другое дело норды с босмерами какие-то не самые симпатичные по мне)))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием