Твое предложение интересней, чем то что я хотел предложить. Шаблон ес-сно см, на том же балансе маги и так хорошо смотрятся. А на Джебусе напр. воин всегда сильней.
Не вижу нужды в ограничениях Солмира, естественно некр с Гошей только серьезная проблема. С Димером же сложность, то, что слабая сила данжа будет на первой неделе. Большая вероятность загнуться в подземелье. Так что там нормально.
+ не обязательно швейцарку, можно стенку на стенку. За магов те, кто за их ограничение. Пусть покажут, что сопернику действительно тяжело будет

а еще можно рест по встрече сократить хотя б до 115.
Добавлено через 39 минут
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Хотя на самом деле это все немного не то. Играть против магов будет сложно, но шансы будут. Имбовость же это напр. когда за любой травяной замок приходят в таверну Солмир или метеоритчик на первой. Вот тут, если у соперника не мегашоколад - разрыв. На таких условиях могу и мини матч сыграть, цвет роли не играет.