Тема: Крокодилы
Показать сообщение отдельно
#312
Старый 24.09.2009, 22:13
  #312
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Крокодилы

Блин, а я как делаю?
3. масть кобылы (коня), сила кобылы (коня), и конь в рукаве, либо не пришей кобыле рукав - выражение такое)
Kash вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием