Тема
:
[ВОПРОС] Можно ли каким нибудь оброзом усилить AI
Показать сообщение отдельно
#1
26.09.2009, 10:32
#1
^
S.0.N.I.C.
📖
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 8
[ВОПРОС] Можно ли каким нибудь оброзом усилить AI
После нескольких крупных карт скачаных здесь я заметил что боты очень тупы...Не хороших сражений..Нету даже интереса играть...Подскажите можно ли усилить их? Заставить думать своими эллектронными мозгами!!!
0
×
⚖️
0
×
S.0.N.I.C.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.0.N.I.C.
Найти еще сообщения от S.0.N.I.C.