Жаль, что Amko выбился из общего кровавого-мистического ряда – его всего лишь загрыз волк! Правда одно странно, как же он в дом залез и не испугался всякой дряни на стенах. Видимо глупый был волк, неопытный ещё.
чую волченок мафа загрыз.. т.к. дрянь на стенах явно отсылка к тому что потерпевший был мафом. Хотя возможно это и улика.. тут надо думать..
А вообще утреннее зрелище скорее было «удачным» завершением долгой ночи. Всё началось в доме Hermit-a. У бедолаги только прошла голова, как вдруг вновь заболела – в данном случае в последний раз, и не только голова. Он превратился примерно в такую же отбивную, что и WhiteLizard. Правда в этот раз тело было ещё и поджарено, как будто дракон опалил – хотя вроде ж всех перебили в округе!
А недалеко от Hermit-a лежала ещё и Нейра Дрейк. Её тело было вполне обычного, бледно-зелёного цвета, правда, выкрученные наизнанку руки и ноги немного портили общее впечатление. В последний путь Нейре была дана её кукла – в общем с погребением напрягаться не придётся – тут полный порядок: один зажарен, вторая тоже сопротивляться врядли будет.
ну что тут очивидно. мафы, таки решили добить Хермита. Убила Нейра, и она была войном хаоса. А потом на неё вышел наш шаман вудист..
самагоньшик спаивал драккошу, а кэша защищал охотник.
Забавно, ведь вчера в трактире как раз Kash-у косточки и перемывали...
стало быть трактирщица Кэша проверяла..
так.. по нд все понятно.. теперь надо улики искать..
Добавлено через 5 минут
про лекаря ничего не написано.. эх чую он уже мертв..
