Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 13.10.2009, 02:18
  #81
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

И еще пару слов...
Хоть и назвали Мистером Х(хотелось сделать сюрприз для Нео, как оказалось впоследствии - приятный ), но думаю это был давно секрет полишинеля Да и ехал вместе с земляком Питериусом, так что было нетрудно догадаться. Осел в его бунгало, находившееся, скорее всего, очень рядом с ареной для битв - клубом "Матрица" (фото 1).
Геройская братия подтягивалась кучно. Бешу никто не видел воочию, но все его узнали еще за 30 метров до подхода. Рэпперский поединок Беши с аборигеном досмотрели с Питериусом до конца. Получили максимальный заряд бодрости!
Затем царь решил собрать подать с прибывших на турнир на аренду клуба (оплату абонемента), в-общем вышло по 65 грн с человека за оба дня игры(фото 2).
Не раскачивались. Жеребьевку провели, вытягивая бумажки с именами игроков из той самой кепки Беши(фото 3). И началось. Стал свидетелем и невольным участником первой игры рядом сидевшего Беши (пришлось скиповать за него ходы), а дальше - мирно спавшего у монитора. Свою первую игру с Форрестом провёл неудачно, слившись в максимальном улье с 5 нагами и единичками.
Атмосфера была боевая, но абсолютно дружеская. Хотелось, чтоб ЭТО продолжалось. ЭТИМ дальше был просмотр футбола под пиво. И был второй день ИГРЫ! Практически до самого упора, до отправки поездов в обратном направлении(фото 4, 5).
На прощание Армагедда раздал игрокам по 100 беларусских рублей на память Чтоб вернуться ... Потому как времени на личное общение практически не было, уже не говоря о просмотре достопримечательностей города.
Спасибо всем игрокам за живое участие, отдельная благодарность Кэптэну - за отменную организацию ИГРЫ и ФУТБОЛА, Верки - за стойкость в перенесении тягостей судейской жизни (не игравшего, но находившегося постоянно в клубе), Питериусу и Крегу - за предоставление крова "бездомным"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0776.jpg
Просмотров: 174
Размер:	356.3 Кбайт
ID:	15034  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0778.jpg
Просмотров: 191
Размер:	259.8 Кбайт
ID:	15035  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0780.jpg
Просмотров: 186
Размер:	257.1 Кбайт
ID:	15036  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0783.jpg
Просмотров: 173
Размер:	353.4 Кбайт
ID:	15037  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0785.jpg
Просмотров: 185
Размер:	297.5 Кбайт
ID:	15038  

rebellious вне форума