Показать сообщение отдельно
#15
Старый 14.10.2009, 12:07
  #15
^
DrSable
 
Аватар для DrSable
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Битва героев “Власть над миром”

wt_744Обучение прошел без проблем(все построил-всех нанял) и узрел что деление войск у героя проиходит при помощи ползунка или кнопки "макс",что имхо совсем неудобно.Надо бы добавить стрелки регулирующие кол-во перемещаемого войска,да и в другие окна где происходит подобный действия тоже.

Вы про стрелки влево-вправо?

Загрузка...Даже загрузка окон в замке постоянно зависает(приходиться закрывать и заново вызывать).Баг-небаг или недароботка игрового движка.Хотя карта загружаеться быстро и скорость инета порядка 1Мбит/сек.

Попробуйте почистить кэш в браузере, и загрузиться в игру снова.

Подметил еще вот что.После того как я убил охрану арта,мой герой возращаеть в замок,а артов на нем нет.И где их искать?

В окне героя есть вкладки Артефакты, Умения. Все там.

И ГЛАВНЫЙ для меня вопрос:после битвы герой всегда возвращаться в замок обязан(не считая когда он оседает в захваченой шахте)?А то золотую шахту захватил,а по соседству атр 2 уровня за слабенькой охраной "валяеться".Его бы по пути прихватить и со спокойной совестью в замок топать.А так опять переться...

Да придется сново из замка идтиЮ тут некий соревновательный процесс, кто первым до Арта доберется. Сейчас народу мало, не так заметно пока.
DrSable вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием