Тема
:
вопросы к разработчикам Гавани
Показать сообщение отдельно
#10
25.08.2006, 20:14
#10
^
Splatt
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Мурка
Сообщения: 124
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Мурка
Сообщения: 124
Re: вопросы к разработчикам Гавани
Андрей;29837
А почему нельзя реализовать третий уровень карты?
Реализоватть третий уровень карты можно только на это должно уйти очень много усилий...
0
×
⚖️
0
×
Splatt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splatt
Найти еще сообщения от Splatt