DAVAY ZA LUDEY NE STROIT BALISTI I MONAHOV,ZA SILU CIKLOPOV,ZA PORYADOK TITANOV,ZA HAOS MEDUZ,A ZACHEM ?IH VSE RAVNO ZABLOKIRUYUT...NU PRYAM YA TEBYA NE PONIMAYU
И правда не понимаешь... Речь о том, что 2 уровень монстров вообще в финалке не берётся, только на специфических картах. Любой. Даже третий не всегда. 2-ой уровень используется для зачистки карты на раннем этапе игры(1 неделя). Добыча ресурсов, пробитие оракулов, каких-нибудь проходов, некоторых артов, отбивание шахт - вот для чего нужен 2-ой уровень монстров. После постройки 4-ого уровня 2-ой уже не нужно выкупать вообще.
NE U TEBYA V KUCHE OTRYADOV,A U NEGO!!!!I
Против противника с фениксами ставить отряды в каре?О_О Попрактикуйся ещё чуток

FENIXOM I ELFAMI TI UZHE UBIVAESH GEROYA
Как эльфами убить героя-то? Если уж он стоит в первых рядах, значит у него защита за 70 точно, а зачастую и за 100! Если же у армии природы не будет мага Жизни, то фениксов вообще либо полностью выключат из битвы террором, либо застарят, замедлят запечалят и пиявку кинут, чтобы не воскресли.
PRO VODNIKOV - TI NE ZABIVAY CHTO ZASHITA NE UCHITIVAETSYA i 275 hp drakonov po10-15 za vistrel eto oh kak ploho dlya nih!!!
Сколько надо вэлов, чтобы убить хотя бы 3 дракона за выстрел? 275*3=855 хп - т.е. нужно 55 водяных элементалей. И то, под прикосновениям вампира они быстро восстановятся за счёт твоих эльфов. Кстати и фениксу против них в этом случае будет тяжко.
Ну а ты хочешь 10-15 драконов сносить! О_о на 10 драконов нужно 184 вэла! Где ты столько насобираешь?...