Показать сообщение отдельно
#7
Старый 21.12.2005, 11:07
  #7
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Ничего так обложка, мне нравится... Только рыцарь на первом плане - напыщенный какой-то слишком..
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием