Тема
:
Какой вам нравится герой?
Показать сообщение отдельно
#139
26.08.2006, 11:11
#139
^
RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Re: Какой вам нравится герой?
За всех кроме смерти!Смерть для меня фигня сложно у них Некроманта качать потому что Нет заклинаний прямого урона!только ослабления!Вальнуть его нетрудно даже если он уже 30 уровня!
0
×
⚖️
0
×
RomaShSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomaShSh
Посетить домашнюю страницу RomaShSh
Найти еще сообщения от RomaShSh