Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Летающие юниты в Heroes 2
Показать сообщение отдельно
#45
26.08.2006, 12:22
#45
^
RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Re: Обсуждение летающих юнитов во вторых героях
Да джок он не слаб!Самый слабый там циклопчик из этого уровня!И они раньше всех появляются!
0
×
⚖️
0
×
RomaShSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomaShSh
Посетить домашнюю страницу RomaShSh
Найти еще сообщения от RomaShSh