О
Даже добавить тут нечего. Если бы ты был невиновен, то старался бы искать прочие улики в целом. Ведь осознание того, что убил не ты, а кто-то другой подгоняет и заставляет искать правильные улики. А если ты маф и более того, убийца, то найти прочие улики тебе сложнее, в разы сложнее. Собственно сейчас ты даже не апилируешь теми уликами, что вообще все игроки собрали на данное убийство, а просто пытаешься найти что-то против меня. Отсюда вывод - ты убийца.
Мадам, Вы оказываете давление на подозреваемого. В Ваших словах явно читается стремление повесить гражданина во что бы то ни стало и вопреки всему. Отсюда вывод - Вы убийца, мадам.
Зубр, ты мне подозрителен, взял на заметку.
Для меня пальцы Ревана и Хоса выглядят одинаково, не вижу разницы. Если вы (или я) не придумаете что-то более существенное, то я
ННВ.
Почему по убийству Костяна никто не думает?
Смотрите профили, это ж ваш профиль!